Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Культура | Главные новости

Легендарный Театр имени Ленсовета приедет в Архангельск

30.04.19 14:10
3200 0
27 и 28 ноября прославленный театральный коллектив из Санкт-Петербурга представит спектакль режиссера Юрия Бутусова «Город. Женитьба. Гоголь» и постановку Народного артиста России Олега Левакова «Без вины виноватые».
 >
Архангельский театр драмы организует гастроли Театра имени Ленсовета осень в рамках федеральной программы «Большие гастроли».

«Предварительные переговоры о гастролях «Ленсовета» мы провели еще год назад, когда наш спектакль «Сказок нет», который стал очередным совместным проектом с благотворительной организацией «Время добра» и был представлен в рамках фестиваля «Шаг навстречу» как раз на камерной сцене театра из Санкт-Петербурга. Вообще программа «Большие гастроли» - это возможность как привезти в Архангельск ведущие театры, так и представить свои спектакли в других регионах России. Архангельский театр не первый год успешно участвует в «Больших гастролях», - отметил директор театра Сергей Самодов.

Любопытный факт – сейчас в труппе Театра имени Ленсовета служит дочка заслуженной артистки РФ Людмилы Советовой Анастасия Дюкова.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости