Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Акция «Аллея славы» вызвала небывалый интерес у архангелогородцев

07.05.18 14:39
4416 0
По тысяче деревьев получат города-победители благотворительной акции питомника «Экоплант», приуроченной ко Дню Победы. В Архангельске онлайн-голосование вызвало настоящий ажиотаж.
 >
Фото помещено в архив издания

Всю прошедшую неделю популярные архангельские сообщества в соцсетях публикуют последние сводки «с фронта»: Архангельск в группе городов с населением от 100 до 500 тысяч занимал первое место, затем был вытеснен на третье и даже четвертое, и все же вернул лидирующие позиции.

Принять участие в голосовании призвал архангелогородцев и глава города Игорь Годзиш. Сделал это градоначальник на своей странице «Вконтакте», что привело к размещению нескольких сотен репостов в многочисленных группах и на личных страницах северян. Позднее идею подхватил и Северодвинск, у которого также есть шанс войти в тройку лидеров.

Игорь Годзиш обратился к жителям области с призывом помочь своими голосами столице Поморья и Северодвинску. Активные пользователи соцсетей высказывают мнения относительно акции в специальном чате, открытом на сайте акции «Аллеи славы», а также в местных сообществах, отмечая возможность «накрутки» голосов другими городами-участниками.

На сегодняшний день ситуация такова: Архангельску необходимо сохранить лидирующие позиции. В последние дни областной центр стабильно занимает первое место, но сторонники ближайших соперников также активизировались. Есть шанс и у Северодвинска – пока он на пятом месте, но отставание преодолимое.

Итоги акции станут известны 9 мая, а пока у каждого активного гражданина есть возможность проголосовать за озеленение своего города на сайте проекта "Аллеи Славы". 
 

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Общество