Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

День памяти губернатора Анатолия Ефремова пройдет в Архангельске 30 января

26.01.15 12:47
2556 0
 >
Фото помещено в архив издания
Губернатор Архангельской области Анатолий Ефремов ушёл из жизни 13 октября 2009 года. Государственный деятель, патриот родного края, он относился к тем личностям, которые объединяют вокруг себя людей, верных своей земле, преданных делу общего блага.

30 января, в день рождения Анатолия Антоновича, в Архангельске пройдут памятные мероприятия: в 11:00 на Набережной Сев. Двины, 91 состоится возложение цветов к памятной доске на доме, где жил глава региона, а в 16:00 в театре драмы имени Ломоносова состоится вечер памяти Анатолия Ефремова.

Родные и близкие, друзья, соратники и коллеги легендарного губернатора Поморья соберутся, чтобы вспомнить о нём и его эпохе. Человек с активной жизненной позицией, настоящий помор, любящий свой край и несущий за него огромную ответственность, – таким остался Ефремов в памяти земляков.

Вспомнить и рассказать о конце девяностых и начале двухтысячных сквозь призму биографии человека, который в течение восьми непростых лет возглавлял нашу область, – таков лейтмотив вечера, пояснили в региональном правительстве.

В вечере памяти «Я жизни отдал все сполна…» примут участие представители правительства Архангельской области, предприятий и общественных организаций Поморья, а также лучшие творческие коллективы региона. Вход свободный.
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости