Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Известный архангельский шоумен признался в убийстве «коллеги по цеху» из-за денег

11.09.13 17:14
11943 0
 >
Фото помещено в архив издания
В Архангельске по подозрению в убийстве на почве личных неприязненных отношений, связанных с денежным долгом, задержан известный местный шоумен, ведущий многочисленных торжественных мероприятий Виктор Онегин. Информацию об этом подтвердили в региональном следственном управлении.
 
Напомним, 26 августа в канаве у обочины дороги в 200 метрах от улицы Мостовая в областном центре было обнаружено тело женщины с признаками насильственной смерти. Личность убитой следователи называть не вправе, однако из достоверных источников стало известно, что это тамада Людмила Ганузина. Женщина также известна в Архангельске своей деятельностью в качестве ведущей, ее часто приглашали на свадебные торжества, различные конкурсы городского и общероссийского масштаба, о чем писали местные СМИ.
 
По подозрению в убийстве Ганузиной задержан ее «коллега по цеху», шоумен и ведущий Виктор Онегин. По версии следствия, мотивом для совершения преступления стала личная неприязнь — он задолжал тамаде крупную сумму денег, просил дать отсрочку, но женщина отказала. В ходе ссоры, возникшей во время встречи, он нанес ей несколько ударов по голове металлическим предметом, затем погрузил безжизненное тело в багажник автомашины, отвез и выбросил в канаву. Через некоторое время, чтобы скрыть следы преступления, Онегин поехал в Приморский район и поджег свою машину.
 
Как сообщили в региональном следственном управлении, от мужчины поступило заявление о явке с повинной, сейчас Онегин находится под стражей. В настоящий момент проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы, добавили в ведомстве.
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Общество