Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Задержан подозреваемый в убийстве архангелогородки, тело которой найдено в канаве

28.08.13 09:45
4792 0
 >
Фото помещено в архив издания
В Архангельске следственными органами возбуждено уголовное дело в отношении 51-летнего местного жителя, подозреваемого в убийстве.
 
Напомним, 26 августа в канаве у обочины дороги в 200 метрах от улицы Мостовая было обнаружено тело женщины с признаками насильственной смерти. В ходе оперативно-следственных мероприятий была установлена личность потерпевшей, а также задержан подозреваемый в убийстве.
 
По версии следствия, которую передает пресс-служба регионального следственного управления, 26 августа у гаражного кооператива в Соломбальском округе Архангельска подозреваемый в ходе ссоры с 47-летней женщиной нанес ей несколько ударов по голове металлическим предметом. Затем он погрузил тело в багажник автомашины, отвез и выбросил в канаву, где оно и было обнаружено прохожими. 
 
В дальнейшем, чтобы скрыть следы преступления, мужчина уехал на территорию Приморского района Архангельской области, где совершил поджог своей автомашины. От подозреваемого поступило заявление о явке с повинной, в котором он указал, что убийство совершил в ходе ссоры, так как должен был потерпевшей вернуть долг, а она отказала в отсрочке.
 
Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Следствие ведет следственный отдел по Соломбальскому округу Архангельска.
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Общество