Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Финальный этап конкурса «Краса Арктики» стартовал в Поморье с народного голосования

21.05.18 12:31
3388 0
В главном вузе Архангельска назвали имена финалисток конкурса «Краса Арктики». Среди них есть и будущая «Краса экрана»: лидер в этой номинации определится по итогам зрительского голосования, которое стартовало в Сети накануне.
 >
Фото помещено в архив издания
Совсем скоро станет известно, кто из 12 студенток Северного (Арктического) федерального университета им. Ломоносова станет «Красой Арктики» и обретёт заслуженную корону.

По традиции именно зрители выбирают победительницу в одной из номинаций конкурса – «Краса Экрана». Соответствующий онлайн-опрос стартовал в официальной группе конкурса ВКонтакте.

На эту минуту лидирует студентка Высшей школы энергетики нефти и газа САФУ Александра Глазова. Девушка учится на 4 курсе. За нее отдали свои голоса свыше тысячи человек. На втором месте Ирина Лопатина, студентка 1 курса Высшей школы педагогики, психологии и физической культуры САФУ. Своё предпочтение ей высказали более шести с половиной сотен интернет-пользователей. Тройку лидеров замыкает Дарья Глазова, студентка 4 курса Высшей школы педагогики, психологии и физической культуры САФУ.
 
Впервые в этом году в ходе финального шоу, которое состоится 2 июня в главном корпусе САФУ, выберут и «арктического красавца». Интернет-голосование за «Мистера Студенчество» начнется уже совсем скоро.
 
Напомним, в предыдущем вузовском смотре-конкурсе эрудиции и талантов первенствовала Алена Смирнова. Именно она получила титул «Красы Арктики».
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Общество