Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Очередной снегопад приумножил коммунальные беды архангелогородцев

05.03.17 12:14
3576 0
К прорыву «тысячника» добавилась ещё одна проблема. Из-за снегопада, который прошёл в Архангельске и Северодвинске минувшей ночью, дороги и дворы оказались в снежном плену, а автолюбители вынуждены были пересесть на автобусы.
 >
Фото помещено в архив издания
Как сообщили в Севгидромете, за минувшие сутки выпала половина декадной нормы осадков. Обусловлено это циклоном с Белого моря и южным циклоном. О весне говорить еще рано. По сведениям, полученным News29 от синоптиков, к Арктическому форуму снег в Архангельске еще будет лежать, снегопады ожидаются даже в апреле.
 
Стоит отметить, что обильные снегопады - не единственные проблемы для коммунальных служб Архангельска. Накануне в областном центре произошел очередной прорыв «тысячника». Магистральный трубопровод диаметром 1000 мм поврежден на участке в районе пересечения пр. Ломоносова и ул. Северодвинской. Без водоснабжения остались жители четырех основных городских округов.

К слову, некоторые смекалистые архангелогородцы использовали выпавший снег для хозяйственных нужд: на улицах областного центра были замечены горожане, набирающие свежий пушистый дар природы в ведра с целью получения воды. 

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Общество