Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Родители могут контролировать отдых своих детей в оздоровительных лагерях Поморья

08.08.16 18:57
2034 0
Как сообщает министерство труда, занятости и социального развития Архангельской области, всем родителям перед выездом детей выдается памятка с контактными телефонами сопровождающей организации и администрации детского лагеря.
 >
Фото помещено в архив издания
Если родители по каким-то причинам не могут дозвониться ребенку или хотят получить исчерпывающую информацию об условиях его пребывания в оздоровительном лагере, они могут обращаться по указанным телефонам или в министерство труда, занятости и соцразвития.
 
— Вопрос актуальный, так как на днях мама ребенка из Мезенского района, не имея возможности с ним связаться, забила тревогу, опасаясь, что ее сын мог отстать от группы по пути в детский лагерь. Между тем ребенок благополучно был доставлен вместе с остальными детьми к месту отдыха. Ситуации можно было бы избежать, если вовремя воспользоваться памяткой и позвонить по телефону сопровождающему или директору лагеря, – прокомментировала и. о министра труда, занятости и социального развития Архангельской области Светлана Скоморохова.

На территории Поморья в четвертую смену будут работать 33 детских лагеря, в том числе 16 стационарных. Заезды детей продлятся до 12 августа.

Напомним, что сегодня стал известен факт о массовом отравлении детей в оздоровительном лагере "Орленок", который расположен в Онежском районе. Возбуждено уголовное дело.
 
Автор: dvinalander
2034 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Общество