Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Старость в радость! Известные архангелогородцы присоединились к массовому флешмобу

19.07.19 12:45
2341 0
Мода на старость обрушилась лавиной на пользователей социальных сетей в Архангельской области. Не исключением стали и известные горожане, которые охотно делятся своими «состаренными» снимками.
 >
Фото: News29
Северяне активно обмениваются в социальных сетях фотографиями «себя в старости». Такую возможность предоставляет установленное на смартфон приложение FaceApp.

Известые в Архангельске по интернет-программе "Архипедия" шоумены Павел Мелешкин и Алексей Суханов вот так представили себя в старости.


Депутат Архангельской городской Думы Александр Гревцов разразился целым опусом в одной из соцсетей. Он говорит о причинах, побудивших его "состарить" себя: "В первый день отпуска, находясь под лучами палящего архангельского солнца, конечно же, можно подумать о будущем... Например о том, как я буду выглядеть в будущем, лет этак через ...дцать. FaceApp, конечно, в помощь, но... Надеюсь, что не так я буду выглядеть... ой, не так", - пишет депутат. 


Депутат Архангельского областного Собрания Игорь Арсентьев тоже поддался общей волне "старения". "Как вам этот импозантный старикашка?!", - восклицает парламентарий. 


"Состарил" себя и архангельский политолог Андрей Чураков. Он отметил, что у приложения есть полезная функция замены фона на снимках. 


Увидеть себя «в старости» может абсолютно каждый, нужно только установить на смартфон приложение FaceApp. Интернет-пользователи отмечают, что это очень весело – «старички» получаются добрыми и позитивными. 
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела