Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

В День знаний архангельская полиция будет работать в усиленном режиме

29.08.14 13:01
1507 0
 >
Фото помещено в архив издания

УМВД России по Архангельской области реализуется комплекс мер по обеспечению охраны общественного порядка и безопасности в период подготовки и проведения торжественных мероприятий, посвященных началу нового учебного года.

По данным полиции, 1 сентября торжественные праздничные мероприятия, посвященные началу нового учебного года, пройдут в более 300 общеобразовательных учреждениях Архангельской области. В них примут участие порядка 118 тысяч школьников, в том числе свыше 13 тысяч первоклассников.

С 31 августа полиция Архангельской области будет переведена на усиленный вариант несения службы. Наряды патрульно-постовой службы полиции и вневедомственной охраны будут максимально приближены, к учебным заведениям, маршрутам следования к ним учащихся. На пешеходных переходах вблизи школ будут дежурить инспекторы ГИБДД.

В целом охрану общественного порядка в День знаний будут обеспечивать более полутора тысяч сотрудников органов внутренних дел региона, а также представители общественных формирований правоохранительной направленности, казачества и частных охранных организаций.

За сутки до начала нового учебного года все общеобразовательные  учреждения  области будут обследованы  и взяты сотрудниками полиции под круглосуточную охрану.

Напоминаем, что в УМВД России по Архангельской области работает круглосуточный «телефон доверия» – 216-428, позвонив по которому граждане могут сообщить имеющуюся у них информацию о готовящихся или совершенных преступлениях, сообщает пресс-служба силового ведомства. 

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости