Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

«Пикник» не стал отменять концерт в Архангельске после трагедии в «Крокусе»

28.03.24 11:02
1272 0
Рок-группа, перед концертом которой произошел теракт в «Крокусе», приняла решение не отменять выступление в Архангельске. Встреча с музыкантами пройдет 28 апреля, как и планировалось, сообщили организаторы.
 >
Концерт группы «Пикник» 15.04.2022 в г. Раменское, ДК Сатурн. Фото: Кморозов (commons.wikimedia.org)
Выступление группы «Пикник» должно пройти в выставочном центре «Норд-Экспо». Как сообщили организаторы концерта, музыканты приняли решение не переносить свой приезд в Архангельск. В столице Поморья они выступят с новой программой «Будущее ждет нас», которую они должны были представить в «Крокусе».

Организаторы пообещали принять все возможные меры безопасности. Будут выставлены дополнительные посты охраны на центральных и запасных входах, усилен пропускной контроль, проведен дополнительный подробный инструктаж всех сотрудников и администраторов мероприятия.

— Понимаем тех, кто по различным причинам желает сейчас воздержаться от посещения концертов. Произошедшая трагедия и глубокая скорбь о невосполнимой утрате навсегда останется в нашей памяти и сердцах. Важно достойно пережить это время и продолжать жить, — говорится в сообщении ВК от имени организаторов концерта.

Отметим, что накануне группа «Пикник» выступила в Большом концертном зале «Октябрьский» в Санкт-Петербурге. Свое выступление музыканты посвятили памяти жертв теракта в «Крокус Сити Холле». Концерт собрал полный зал. Приехали и те, кто в день страшного теракта находился в красноборском ТЦ. 
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости