Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Политика | Главные новости

В Новодвинске состоялась инаугурация главы города Сергея Андреева

24.03.16 15:50
2698 0
Церемонию инаугурации открыл председатель городского совета депутатов Александр Королев, который напомнил, что 3 марта большинством голосов депутатов Сергей Андреев был избран главой Новодвинска.
 >
Фото помещено в архив издания
После торжественного принятия присяги слова поздравления и напутствия прозвучали от губернатора Архангельской области Игоря Орлова:

«Сегодня в истории Новодвинска открывается новая страница. Перед Сергеем Федоровичем стоят очень важные, жизненные задачи, которые выражаются в простом результате – достойная жизнь новодвинцев. 

Но такая простая по звучанию цель требует огромных сил, умения и желания в ее достижении. И эту работу невозможно сделать одному человеку. Задача главы объединить жителей Новодвинска в достижения этой высокой цели. Это не просто, но я уверен – достижимо».

Председатель законодательного собрания депутатов Архангельской области Виктор Новожилов отметил, что «на сегодня на плечи Сергея Федоровича лег огромный груз ответственности, что ему предстоит колоссальная работа».

Владимир Белоглазов, возглавлявший Новодвинск с 2012 года, передавая "ключ" от города пожелал Сергею Федоровичу успехов в нелегком труде на посту главы города.

В своем обращении к собравшимся Сергей Андреев поблагодарил горожан за доверие и депутатов за поддержку. Сергей Федорович сказал:

«Новодвинск – это город нашей судьбы. Мы в нем живем, учимся, воспитываем детей, работаем. И очень важно сделать так, чтобы наш город развивался и дальше. Я приложу все силы, знания и опыт для того, чтобы выполнить это».

Автор: Антон П.
2698 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости