Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Происшествия | Главные новости

Посиделки «любовного треугольника» в Архангельске закончились двойным убийством

15.02.16 09:52
4981 0
Накануне в одной из комнат общежития на проспекте Обводный канал в областном центре были обнаружены тела убитых мужчины и женщины.
 >
Фото помещено в архив издания
Погибшими оказались ранее судимый 37-летний архангелогородец и его 38-летняя сожительница. Правоохранителями был организован поиск убийцы. Вскоре сотрудникам полиции удалось задержать подозреваемого - 26-летнего знакомого убитой пары.

По версии следствия, во время совместных возлияний, молодой человек предложил хозяйке жилья близость, но та отказала, что привело подвыпившего гостя в бешенство. Молодой человек рассправился с женщиной, а заодно и с ее спящим сожителем, до смерти забив обоих руками и ногами.

Следствие ходатайствует перед судом об избрании в отношении задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сообщили в региональном следственном управлении.

В отношении молодчика возбуждено уголовное дело за убийство двух лиц. Примечательно, что ранее он уже был судим за кражу, грабеж и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего. 
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Происшествия | Новости раздела