Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Происшествия | Главные новости

В результате ДТП в Архангельской области серьезно пострадала 8-летняя девочка

16.09.13 09:01
12756 0
 >
Фото помещено в архив издания
Вчера около 17 часов на 1106-м километре федеральной трассы М-8 в районе поселка Брин-Наволок произошло столкновение трех легковых автомобилей. По информации регионального управления МЧС, в ДТП пострадали 4 человека, в том числе 8-летняя девочка.

Трое пострадавших, которые находились в автомобиле Toyota Echo, госпитализированы с серьезными травмами, самое тяжелое состояние у ребенка — девочке оторвало руку. С места происшествия ее на вертолете доставили в детскую областную больницу Архангельска. По предварительным данным, озвученным в пресс-службе УМВД России по Архангельской области, причиной дорожно-транспортного происшествия стал выезд на полосу встречного движения автомобиля «Форд».

Некоторые подробности дорожной аварии стали известны от очевидцев. По словам водителей, в районе Брин-Наволока навстречу автомобилю Toyota Echo, в котором находились трое человек, включая пострадавшего ребенка, вылетел автомобиль «Форд». Виновник аварии, по информации очевидцев, скрылся с места ДТП, однако позднее был найден. Он получил незначительные травмы.

Третий автомобиль — БМВ, предположительно Х3, поврежден с левой задней стороны, сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС. Внедорожник стоял перпендикулярно дороге, его участие в аварии выясняется. Возможно, автомобиль задело и развернуло в результате лобового столкновения «Тойоты» с «Фордом», пояснили в ведомстве.

В настоящее время все члены пострадавшей в ДТП семьи находятся в реанимации. В обстоятельствах происшествия разбираются сотрудники полиции и ГИБДД. 

Фото пользователя ВКонтакте Hellchik Ses
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Происшествия