Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Происшествия | Главные новости

За прошедшие сутки на дорогах Поморья в шести ДТП пострадали 12 человек

28.11.14 12:10
3350 0
 >
Фото помещено в архив издания

За прошедшие сутки на дорогах области произошло 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб, 12 получили травмы различной степени тяжести.

Так, сегодня на Новодвинской эстакаде произошло столкновение автомашин «Ford Mondeo» и ВАЗ-2131. В результате ДТП пассажир «Нивы», мужчина 1967 г.р., погиб на месте, 47-летний водитель и 46-летняя пассажирка отечественного внедорожника госпитализированы. 28-летний водитель иномарки также доставлен в больницу.

Зарегистрировано два наезда на пешеходов. В 17 часов в д. Вороновская Вельского района под колеса автомашины «Лада Калина» попал 7-летний мальчик, который перебегал дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате наезда ребенок был доставлен в реанимационное отделение больницы. В Архангельске в 8.30 напротив д. 18/1 по пр. Ленинградскому также на нерегулируемом пешеходном переходе произошел наезд автомашины ВАЗ -2110 на 43-летнего мужчину. У пострадавшего – ушибы голени и колена.

В 20.35 в областном центре 26-летний мужчина, не имеющий права управления, с признаками алкогольного опьянения, за рулем автомашины ВАЗ-2106 при совершении обгона утратил контроль за движением, и напротив д. 62 по ул. Победы въехал в световую опору. В данном ДТП травму получил сам водитель и три его пассажира: мужчины 1982, 1987 и 1994 г.р.

Около 22 часов на 9 км автодороги «Подъезд к д. Вершина» в Котласском районе съехала с моста и упала в водоем автомашина ВАЗ – 2114. В результате травмы получили 41-летний водитель и его пассажирка 1970 г.р.

В 15.00 на 2 км автодороги Няндома-Каргополь-2 в придорожном кювете оказалась автомашина «Лада Гранта». В итоге 42-летняя женщина-водитель была госпитализирована с сотрясением головного мозга, ушибом шейного отдела позвоночника и переломом позвонка, сообщает пресс-служба регионального управления ГИБДД.

 

 

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости