Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Происшествия | Главные новости

За прошедшие три дня на дорогах Поморья травмированы 34 человека, погибли двое

01.09.14 18:57
2988 0
 >
Фото помещено в архив издания

С 29 по 31 августа на дорогах области зарегистрировано 22 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека погибли, 34 получили травмы различной степени тяжести, сообщает пресс-служба регионального управления ГИБДД.

Так, в пятницу, 29 августа, в 15:25 на 1165 км федеральной трассы М-8 Холмогорcкого района, водитель автомобиля Kia Rio, при совершении обгона, выехал на полосу встречного движения и в лобовую столкнулся с автомашиной ВАЗ-21013, двигавшейся по своей полосе. В результате столкновения погиб 7-летний пассажир «Жигулей». Ребенок сидел на переднем пассажирском сидении, его отца с травмами госпитализировали, а водитель иномарки отделался ушибами.

Немногим позднее, в 18:00, на федеральной автодороге М-8 погиб 32-летний водитель автомашины Renault Logan. Случилась авария на 835 км, Шенкурский район, водитель автомашины Renault Logan, на прямом участке дороги, не справился с управлением, допустил выезд на полосу встречного движения и столкновение с автомашиной «КАМАЗ».

В этот же день в 21:00, напротив дома 273 по пр. Ленинградском в Архангельске водитель автомашины Kia Rio при выезде, с прилегающей территории, не уступил дорогу автомашине Volkswagen Роlo. Травмы получили 3 человека, в том числе 2 детей (пассажиры автомашины Kia Rio), у всех зафиксированы ушибы.

В ночь с пятницы на субботу, в 04:00, напротив дома 39 по ул. Воронина в Архангельске 18-летний пьяный «бесправный» водитель на автомашине ВАЗ-2112 въехал в дерево. Лицевые травмы получили два пассажира 17-летняя девушка и 16-летний юноша.

В областном центре, в воскресенье, при переходе дороги пострадали несовершеннолетние дети.

В 15:00 напротив дома 6 по ул. Первомайской водитель мотоцикла Qjstels Flame 200 допустил наезд на 5-летнего пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном месте, в зоне видимости нерегулируемого пешеходного перехода. В результате ДТП ребенок получил ушибы и ссадины головы.

В 15:45 в районе дома 5 по пр. Троицкому, водитель автомашины Лада-Калина допустил наезд на 14-летнюю девочку переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшая получила ушиб мягких тканей головы, ссадины левой голени.

За пятницу и выходные дни в городе Архангельске и Приморском районе произошло 124 административных ДТП, в которых повреждения получили только транспортные средства.

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости