Архангельская команда уступила в первой игре плей-офф нацтурнира по мини-футболу

07.04.24 16:26
2563 1
Накануне в Архангельске состоялась первая игра 1/8 финала Высшей лиги России по мини-футболу. Клуб «Поморье» принимал у себя команду «Южный Урал» из Челябинска. Встреча закончилась со счетом 7:2 в пользу гостей.
 >
На паркете архангельского центра развития спорта «Норд Арена» прошла первая игра 1/8 финала Высшей лиги России по футзалу (мини-футболу). Клуб «Поморье» принимал у себя команду «Южный Урал» из Челябинска.

В плей-офф футболисты «Поморья» попали с шестого места в западной конференции. «Южный Урал» занял третье место восточной конференции и, что уж тут говорить, на голову выше своих архангельских соперников.

Вести игру на равных северянам удалось лишь в первом тайме, который закончился со счетом 1:0 в пользу гостей. Во втором тайме лидер прибавил и добился уверенной победы. Итоговый счёт 7:2 в пользу «Южного Урала». Забитыми мячами в составе «Поморья» отметились Андрей Пакель и Артём Ковязин.

Ответная игра 1/8 финала пройдёт в Челябинске 11 апреля.