Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

Архангельские любители спортивных развлечений выявили сильнейших в метании валенка

14.12.15 22:56
2713 0
В Архангельске в рамках реализации проекта «Зачет» был организован шуточный турнир по метанию валенка. Соревнования проходили в регионе впервые и вызвали интерес у любителей необычных развлечений.
 >
Фото помещено в архив издания
На Набережную реки Северной Двины вышли десятки горожан, чтобы попробовать свои силы и выяснить, кто в Архангельске кидает валенок дальше всех. Соревнования проходили по трём категориям: мужчины, женщины и дети. Победители получили призы.

Екатерина Гарай, активистка Архангельского отделения Молодой Гвардии: «Архангельск северный город и очень часто горожанам не хватает тепла и света, сегодня, в это декабрьское холодное воскресенье, мы решили привнести немного разнообразия и радости. Устраивая такой турнир, по метанию на дальность очень необычного предмета - валенка, мы надеялись, что он будет положительно воспринят и такие соревнования станут для нас новой веселой традицией».

И.о. Руководителя Архангельского отделения МГЕР Ксения Бидная: «Совсем скоро Новый год, но в суете рабочих дней и серых будней далеко не у всех появилось предновогоднее настроение. Архангельские молодогвардейцы решили немного развлечь горожан и порадовать необычным конкурсом. Очень приятно, что нашу идею поддержали, жители города вышли на Набережную и приняли участие в конкурсе». 
Автор: molgvardia29
2713 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости