Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

Бассейны «Норд Арены» будут всё лето открыты для любителей плавания

23.05.19 12:09
2346 0
Большой и малый бассейны центра развития спорта «Норд Арена» продолжат свою работу и в летний период. Нагревать воду будут проточный и накопительный электрокотлы.
 >
Фото: pixabay.com
В прошлом году в ЦРС «Норд Арена» были закуплены и установлены проточные электрокотлы для автономного подогрева воды в чашах бассейнов, а также накопительные котлы для нужд горячего водоснабжения в душевых. Для этих целей из областного бюджета было выделено более двух миллионов рублей. Большой и малый бассейны будут работать ежедневно с понедельника по субботу.

- В прошлом году мы протестировали эту систему, выявили её плюсы и минусы, а затем эту систему модернизировали, доработали – и в этом году уже запускаем на полный цикл. Как показал опыт прошлого года, есть огромный спрос северян на занятия плаванием в летний период, – сказал директор регионального центра спортивной подготовки «Водник» Роман Клобуков.

Работать будут как большой, так и малый бассейны. Занятия пройдут в группах свободного плавания, по обучению плаванию для детей и взрослых, по аквааэробике и аквааэробике для беременных. Также будут уникальные занятия для самых маленьких в группах «Активная мама». 
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости