Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

Юные хоккеисты успешно представили Поморье на соревнованиях в Смоленске

25.03.15 13:57
2089 0
 >
Фото помещено в архив издания
С 14 по 21 марта 2015 года в ледовом дворце Смоленской государственной академии физкультуры, спорта и туризма проходил III этап Всероссийских соревнований юных хоккеистов " Золотая шайба" имени Анатолия Тарасова. В нем приняли участие десять сильнейших юношеских команд Северо-Запада и Центра России. Честь Архангельской области отстаивала команда юных хоккеистов из Архангельска и Котласа 2000 года рождения ( тренер Коноплев И. А.)

Согласно регламента, десять команд по результатам жребия были разбиты на две группы - "А" и "Б". На первом этапе Архангельские хоккеисты провели четыре игры и одержали четыре победы. В финальном поединке встретились ХК " Архангельск" и команда Владимирской области.

Юные Архангельские хоккеисты с первых секунд взяли инициативу в свои руки и не выпускали её до окончания игры.Все мальчишки сражались достойно, выкладывались полностью. Финал получился настоящим украшением всего турнира. Шла жесткая борьба - борьба за победу, уступать не хотелось никому. Спортивное мастерство наших юных хоккеистов было выше и желание победить больше. Со счетом 4:0 архангельские хоккеисты победили соперника и теперь их ждут финальные соревнования в г. Тольятти Самарской области.

Организаторы турнира познакомили Архангельских мальчишек со Смоленском, организовав экскурсию по городу. Мальчишки побывали в Смоленском Свято - Успенском соборе, полюбовались панорамой города с вершины Смоленской крепости, были на аллее Воинской Славы, сфотографировались у памятника Благодарная Россия героям 1812 года. Успех архангельских ребят нельзя назвать случайным. Для достижения успехов мальчишки все время , свободное от занятий в школе, отдают хоккею. Побеждает тот, кто сильнее командным духом, дружбой, поддержкой родителей и друзей, болельщиков и зрителей. Поздравляем ребят с победой и желаем успехов в Тольятти!
Автор: Наталья Ш.
2089 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости