На Кубке России по стрельбе спортсмены Поморья собрали весь комплект наград

02.06.17 10:24
1875 0
В стрелковом комплексе "Лисья нора" прошел Кубок России по стрельбе из малокалиберного оружия. На нем успешно выступили спортсмены, представляющие Архангельскую область.
 >

Уверенную победу в скорострельной стрельбе из малокалиберного пистолета с дистанции 25 метров одержал новодвинский спортсмен, заслуженный мастер спорта Леонид Екимов. В квалификации он показал результат 580 из 600 возможных, а в финале был точнее соперников и сделал 32 попадания из 40 возможных.

"Серебро" в олимпийском упражнении «малокалиберная винтовка, стрельба из трёх положений на дистанции 50 метров» завоевала мастер спорта международного класса Дарья Вдовина.

Бронзовым призером Кубка в этом же упражнении стала мастер спорта Мария Пономарева.