Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

На спартакиаде Электропрофсоюза в Архангельске выступили 13 команд энергетиков

25.05.11 15:07
2233 0
 >
Фото помещено в архив издания

В рамках областной спартакиады «Электрофпрофсоюз-2011» команда производственного отделения «Плесецкие электрические сети» одержала победу на соревнованиях по гиревому спорту.

В минувшую субботу прошли очередные этапы областной XVII спартакиады «Электрофпрофсоюз-2011», которая проводится среди сотрудников энергетических предприятий региона. Энергетики состязались в гиревом виде спорта и настольном теннисе. Филиал ОАО «МРСК Северо-Запада» «Архэнерго» представляли команды из производственных отделений Архангельские, Вельские, Котласские и Плесецкие электрические сети, объединенная сборная аппарата управления «Архэнерго». В целом, на соревнованиях выступили 13 команд энергетиков.

Участники команды «Плесецких электрических сетей» продемонстрировали  силу и стремление к победе, заняв в личном первенстве по гиревому спорту почти все призовые места. В весовой категории до 70 кг первое место у представителя команды Валерия Владимирова, свыше 80 кг – у Сергея Романова.

– В этом году мы приложили все усилия для того, чтобы победить. Соревнования – это отличный способ для сотрудников «Архэнерго» поддерживать себя в хорошей форме и вести здоровый образ жизни, – отметил мастер участка службы подстанций ПО «Плесецкие электрические сети» Сергей Романов.

В теннисе спортсмены «Архэнерго» не заняли призовых мест в командном зачёте, но судьи высоко оценили игру главного инженера ПО «Архангельские электрические сети» Сергея Фоминского. А Ульяна Радюшина из объединенной команды аппарата управления «Архэнерго» одержала победу в личном первенстве по настольному теннису среди женщин.

– На соревнованиях, которые проводит «Электропрофсоюз», сотрудники энергокомпаний с разным профилем получают возможность общения со своими коллегами из других организаций. Это способствует объединению людей и пониманию того, что энергетика региона – это единая система, – отметила председатель областного комитета «Электропрофсоюза» Ольга Пермиловская.

Областная спартакиада проводится в течение года по семи видам спорта. Прошедшие соревнования обозначили промежуточные итоги, судя по которым, «Архэнерго» прочно удерживает лидирующие позиции.  Турнирную таблицу возглавляют «Архангельские электрические сети», на втором месте – «Плесецкие электрические сети», на третье вышла команда аппарата управления «Архэнерго».

На следующем этапе спартакиады, который состоится 28 мая, команды-участницы проведут серию футбольных матчей.

Автор: ermolinn
2233 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости