Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

Повторный матч архангельских и иркутских хоккеистов не обошелся без скандалов

04.03.17 13:10
5595 0
Клуб «Водник» на переигровке скандального матча с командой «Байкал-Энергия» остался без поддержки своих фанатов, которые не успели попасть на игру в город Обухово. Автобус шесть раз останавливали сотрудники госавтоинспекции.
 >
Фото помещено в архив издания
Накануне на поле подмосковного стадиона состоялся матч-переигровка между «Водником» и «Байкал-Энергией». Игра закончилась со счетом 4:3 в пользу иркутян. Не менее интересные события происходили за пределами поля.

Руководство «Водника» арендовало автобус, чтобы бесплатно довезти своих болельщиков до стадиона. Однако по пути на игру транспорт с фанатами несколько раз останавливали дорожные инспекторы. Проверено было все: пристегнуты ли ремни безопасности, страховка, тахограф, который, как оказалось, не соответствовал установленным нормам. Затем полиция решает сопроводить автобус до стадиона и едет со скоростью 40 км в час, собирая все пробки по пути. В итоге уставшие болельщики так и не успели застать даже концовку второго тайма, когда желто-зеленые «вернулись» в игру после четырех безответных мячей от соперника.

После матча, к которому было приковано беспрецедентное внимание СМИ, прозвучали обвинения в адрес «Водника» в неспортивном характере ведения игры. «В концовке встречи, когда мы устали, разве это был прессинг со стороны «Водника»?» Шикарные ребята, которые прошли мою школу, они боялись нам гол забить, потому что на «Енисей» не хотят выходить», - сказал исполняющий главного тренера команды «Байкал-Энергия» Владимир Янко.
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Спорт