Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум 2017 Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
реклама
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
реклама
реклама
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

Шесть команд представят Поморье на всероссийских соревнованиях по хоккею с мячом

02.01.15 23:52
1532 0
 >
В дни зимних каникул во многих городах нашей страны пройдут предварительные этапы Всероссийских юношеских соревнований по хоккею с мячом. Поморье будут представлять шесть команд  СК "Водник". На этой стадии соревнований все участники разделены по территориальному принципу на Западную и Восточную группы. В финальные турниры выходят по три команды от каждой группы и один представитель от Хабаровского края. Соревнования среди юношей 1999 г.р. пройдут в Кирове и Дивногорске с 15 по 22 января 2015 года.

В Архангельске будут играть юноши 2001 г.р.. Соперниками юных северян будут их сверстники из Кирова, Ульяновска, Сыктывкара, Мончегорска и Нижнего Новгорода. Следить за ходом соревнований можно на сайте Федерации хоккея с мячом России.

Расписание игр "Водник-98" (Ульяновск, 5-12 января):

5 января (понедельник)
12:15 "СДЮСШОР-Волга" - "Водник"

6 января (вторник)
9:30 "СДЮСШОР-Волга-99" - "Водник"

9 января (пятница)
12:15 "Водник" - "Ракета"

10 января (воскресенье)
12:15 "СДЮСШОР-Зоркий" - "Водник"

Расписание игр "Водник-2000" (Сыктывкар, 5-11 января):

5 января (понедельник)
16:45 "Водник" - Сборная Москвы

6 января (вторник)
16:45 "СДЮСШОР-Волга" - "Водник"

7 января (среда)
10:30 "Ракета" - "Водник"

8 января (четверг)
9:00 "Водник" - "Старт"

Расписание игр "Водник-2001" (Архангельск, 5-10 января)

5 января (понедельник)
11:00 "Водник" - "Родина"

6 января (вторник)
11:00 "Водник" - КДЮСШ №1
8 января (четверг)
11:30 СДЮСШОР - "Водник"

9 января (пятница)
11:30 "Водник" - "СДЮСШОР-Волга"

10 января (суббота)
11:30 "Нижегородцев" - "Водник"

Расписание игр "Водник-2002" (Казань, 5-11 января)

5 января (понедельник)
9:00 "Родина" - "Водник"

6 января (вторник)
10:20 "Водник" - СК "Крылатское"

9 января (пятница)
10:20 "Водник" - Сборная Нижегородской области

10 января (суббота)
10:20 "Водник" - "Уральский трубник"

Расписание игр "Водник-2003" (Саратов, 5-10 января)

5 января (понедельник)
8:00 "Водник" - "СДЮСШОР-Волга"

6 января (вторник)
10:40 Сборная Саратовской области - "Водник"

7 января (среда)
10:40 "Ракета" - "Водник"

9 января (пятница)
9:20 "Водник" - "Сормово"
Автор: Istorik
1532 0
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Авторизируйтесь, чтобы
оставить комментарий:
Главные новости | Лента новостей Все новости