Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

Турнир «Vodnik open» станет финалом зимнего сезона для юных хоккеистов

23.03.18 12:24
1916 0
В Архангельске стартовал открытый областной турнир по хоккею с мячом «Vodnik open», который уже почти два десятилетия завершает зимний сезон не только для юных северян, но и для начинающих спортсменов из других регионов страны.  
 >
Фото помещено в архив издания

В этом году в соревнованиях принимают участие 12 ледовых дружин из Архангельской, Мурманской, Ленинградской областей и Республики Татарстан. Соревнования проходят в двух возрастных группах: 2004-2005 и 2006-2007 годов рождения. Поморье в нём представляют пять команд регионального центра развития спорта «Водник».  

Для двух архангельских команд – «Водник-2007» и «Водник-2008», а также для ребят из Мончегорска этот турнир стал вторым за последние дни. В минувшее воскресенье в Сыктывкаре они принимали участие в Северо-Западной детской хоккейной лиге, где наши земляки выступили весьма достойно. 

Также неплохо они начали и эти соревнования. Особенно хочется отметить команду «Водник-2008», которая в первом матче обыграла северодвинский «Севмаш» – 4:0, основная часть ребят которого старше архангелогородцев почти на два года.  

Всего за ближайшие четыре дня на стадионе «Труд» пройдет более 40 матчей.  В воскресенье, 25 марта, состоится подведение итогов турнира и торжественная церемония закрытия.


 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости