Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

Зима 2009: пикник на Поморском берегу

09.12.09 12:00
2700 0
 >
Фото помещено в архив издания

12-13 декабря 2009 года клуб OFF-ROAD29 и портал orientirov.net проводят соревнования "Пикник на Поморском берегу".

Маршрут проложен по Приморскому, Онежскому, Плесецкому районам. Пробег в первый день порядка 200 км. Пробег во второй день: до финиша порядка 300 км., затем 130 км. до Архангельска. Регламент соревнований, условия участия и другие подробности на сайте: off-road29.ru

Приглашаем вас принять участие в крупнейшем автомобильном приключение этого сезона в Архангельской области.

Пикник на Поморском берегу:

Это увлекательное двухдневное путешествие на автомобилях любой степени подготовки, посещение уникальных природных и исторических мест Архангельской области.

Это новые друзья и новые впечатления.

Это соревнование по автомобильному ориентированию и встреча любителей автотуризма, благодаря которому люди, увлеченные путешествиями на автомобиле, смогут не только собраться вместе, но и подробно осмотрет самые различные малоизвестные достопримечательности отдельно взятог района в режиме захватывающего соревнования.

Участникам данного проекта предоставляется возможность узнать ближе и навсегда сохранить в душе таинственную и суровую красоту нашего Северного края.

Серия соревнований «ПИКНИК» - это разноформатные соревнования по автоориентированию, обладающие, однако, рядом отличительных особенностей.

Главной особенностью «Пикников» является то, что почти все Контрольные Пункты трассы приурочены к самым разным достопримечательностям, будь то исторические объекты, памятники архитектуры, природные красоты, «техногенные» ландшафты или любой другой объект, «достойный примечения». Поэтому в ходе подготовки «Пикника», организаторы исследуют каждый уголок района соревнований с дотошностью краеведа с тем, чтобы затем показать участникам «Пикника» самое интересное и удивительное.

Вторым ключевым моментом серии «Пикник» является его «всенародность». Абсолютно любой желающий автомобилист может участвовать в соревновании. Отсутствие каких-либо требований к подготовке автомобиля, трасса, рассчитанная на оба типа привода (2х4 и 4х4), задания, понятные для новичков и интересные для «бывалых» - все это делает «Пикник» доступным для самых разных участников.

Минимальный требуемый набор обязательных принадлежностей, таких как цифровой фотоаппарат, часы и компас, позволят Вам не колеблясь принять решение о проведении захватывающих и запоминающихся выходных на «Пикнике»!

Расписание большинства «Пикников» составлено таким образом, чтобы проживающие в пределах 150 км от базового лагеря участники, смогли при желании поучаствовать в соревновании в формате одного дня (утром приехал – вечером уехал).

Достаточно ознакомиться с Регламентом, прислать на электронную почту предварительную заявку на участие в установленные сроки, - и можно ехать! Вы привезете домой памятные грамоты, выигранные призы, а также море впечатлений и новых знакомств с людьми, неравнодушными к автотуризму! Так что если Вы, ваша семья и друзья любите активный отдых на природе в кругу единомышленников и увлекаетесь автотуризмом, мы ждем вас на «Пикнике»!
 


 

 

Автор: Mikh72
2700 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости