Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Выборы 2016 | Главные новости

Предвыборная агитация на News29: оперативно, наглядно, эффективно

14.07.16 10:13
5186 0
Сайт «News29» намерен принять участие в агитационной кампании на предстоящих выборах в Государственную Думу РФ седьмого созыва и готов предложить кандидатам и партиям популярную интернет-площадку для публикации своих предвыборных материалов.
 >
Фото помещено в архив издания
Размещение информации агитационного характера будет происходить исключительно на основании договора и двумя возможными способами: на бесплатной и платной основе.

- Публикация агитационных материалов от партий и кандидатов на бесплатной основе осуществляется в специальной рубрике «Выборы 2016», без демонстрации такой информации в главной ленте новостей. Размещение данных материалов осуществляется в порядке их поступления с указанием партии (кандидата), даты и времени публикации на сайте.

- Публикация агитационных материалов от партий и кандидатов на платной основе производится в рубрике «Политика». Это означает, что весь агитматериал будет отображаться на главной странице сайта по аналогии с обычной «новостной лентой», попадая в дальнейшем в соответствующую рубрику. Размещение данных материалов осуществляется в порядке их поступления с указанием партии (кандидата), даты и времени публикации на сайте, а также факта оплаты из избирательного фонда.

«News29» приглашает партии и кандидатов, участвующих в выборах депутатов Государственной Думы РФ седьмого созыва, для заключения договоров. Оставить заявку на размещение агитационных материалов можно, отправив письмо на e-mail: adv@news29.ru.

Важная информация:

- Размещение любых предвыборных агитационных материалов на сайте News29 возможно только после подписания соответствующего Договора с кандидатами (партиями, избирательными объединениями) и (или) их уполномоченными лицами. Материалы, размещаемые на сайте в рамках данного предложения, сопровождаются пометкой «Выборы-2016».

- Период размещения бесплатных предвыборных агитационных материалов на сайте News29 составляет 8 недель (с 22 июля по 16 сентября 2016 года) и включает размещение в общей сложности не более 16 сообщений, опубликованных в рубрике «Выборы 2016» с любым интервалом (но не более двух раз в неделю), содержащих текстовую, фото- и видеоинформацию.

- Период размещения платных предвыборных агитационных материалов на сайте News29 также составляет 8 недель (с 22 июля по 16 сентября 2016 года) и включает размещение от одной партии (кандидата) в общей сложности не более 10 сообщений, опубликованных в рубрике «Политика» с любым интервалом, содержащих текстовую, фото- и видеоинформацию.

- Предвыборные агитационные материалы, размещаемые на сайте в рамках договора возмездного оказания услуг, подлежат оплате со специального избирательного счета, открытого в соответствии с выборным законодательством.

- Стоимость размещения предвыборных агитационных материалов в рамках договора возмездного оказания услуг, с учетом их периодичности и общего количества публикаций для кандидатов (партий, избирательных объединений), участвующих в выборах депутатов Госдумы РФ седьмого созыва составляет 40.000 рублей и неизменна в случае несоответствия фактического числа размещенных материалов количеству, указанному в договоре.

- Передача предвыборных агитационных материалов осуществляется посредством использования информационно-телекоммуникационной сети Интернет с обязательной регистрацией кандидата (избирательного объединения) или их доверенных лиц на сайте News29.ru.

- В каждом сообщении предвыборного характера могут содержаться материалы текстового (до 10.000 символов), фото- (до 30), видео- (1, без ограничения по времени) формата, предоставленные с учетом техтребований, предъявляемых ко всем размещаемым на сайте материалам. Комментарии к созданным агитационным материалам по умолчанию будут скрыты для пользователей сайта.

Напомним, выборы депутатов Государственной Думы РФ седьмого созыва пройдут в Единый день голосования 18 сентября 2016 года.

* К слову, на сайте возможен и другой способ размещения предвыборной агитации - в виде модульной рекламы. Стоимость публикации такой информации зависит от места и рассчитывается с учетом повышающего коэффициента 2,0 от стандартного прайс-листа.
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Выборы 2016