Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости | Главные новости
ГдеНовостройки 10 лет помогает покупателям жилья и застройщикам находить друг друга
06.10.22 15:55
6062 0
Сайт ГдеНовостройки.ру был в числе первых на локальном информационном рынке «первички» и остается таковым до сих пор, занимая верхние строчки поисковиков по ключевым запросам благодаря ежедневной и кропотливой работе все эти годы.
 >
ГдеНовостройки – там праздник!
Ровно 10 лет назад – 08.10.12 – в Архангельске начал работу региональный портал по недвижимости Новострой29.ру, который в дальнейшем трансформировался в специализированный интернет-сервис ГдеНовостройки.ру, охватывающий рынок «первички» в ключевых городах региона.

С того самого момента и по сей день сотрудники ресурса находятся на «передовой» жилищного строительства, осуществляя ежемесячный фото-мониторинг новостроек Архангельска, Северодвинска и Новодвинска. Это ни много ни мало – более 5000 посещений строительных объектов. Результатом тесного взаимодействия с застройщиками стало сосредоточение на единой площадке актуальной и проверенной информации о новостройках что называется «из первых уст», представленной в удобном формате.

С целью развития открытого и доступного рынка жилья в период с 2015 по 2019 годы в Северодвинске нами было организовано пять общегородских специализированных выставок по недвижимости, подготовку и проведение которых пришлось вынужденно поставить «на паузу» из-за ограничительных мер по коронавирусу.

За время функционирования ресурса на наших глазах выросла не одна сотня ЖК, и десятки тысяч северян сумели решить свой «квартирный вопрос» – согласитесь, цифры, которыми можно гордиться! Впрочем, как и «живучестью» сайта в условиях высокой конкуренции со стороны федеральных игроков.



На дворе 2022-й год, информационное поле регионального жилищного строительства осваивают сразу несколько IT-гигантов из числа крупных российских и западных компаний, но конкуренция лишь делает нас лучше: приходится быть более гибкими, более усердными и более внимательными – буквально во всём.

Сегодня портал ГдеНовостройки.ру представляет собой современный интернет-ресурс, пользоваться которым удобно и на смартфоне, и на домашнем компьютере. Все быстро, четко, безопасно. И, конечно же, максимально полно и актуально с точки зрения представленной информации. Также, как и 10 лет назад.

Главное, что сервис по-прежнему востребован у покупателей и застройщиков. А это значит, что дело, которым мы занимаемся, носит полезный и нужный характер. Благодарим всех, кто был с нами все эти годы – дружил, сотрудничал и помогал развиваться!

С уважением, команда проекта:
Алексей Есеневич и Сергей Долгобородов.

* партнерский материал, 18+
3 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей