Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости | Главные новости
Крупный жилой «Мегаполис» появится на месте пустыря в самом центре Архангельска
11.11.22 11:10
9055 0
Речь идет о новом квартирном проекте группы компаний «СМК» в столице Поморья, который преобразит пустынную территорию вблизи пересечения пр. Ломоносова с ул. Воскресенской. Объект под названием ЖК «Мегаполис» воздвигнут за 3 года.
 >
Вид новостройки ЖК «Мегаполис» в Архангельске
Новостройка ЖК «Мегаполис» на карте Архангельска
Ход строительства новостройки ЖК «Мегаполис» в Архангельске
О планах по строительству крупного жилого комплекса вместо административного здания недалеко от 3-й архангельской гимназии специализированному порталу ГдеНовостройки.ру сообщили в офисе группы компаний «СМК», в активе которой числится не один жилищный проект. 

Новый квартирный замысел девелопера, получивший название ЖК «Мегаполис», станет в один ряд с такими масштабными стройками компании как ЖК «Облака» в Архангельске и ЖК «Горизонты» в Северодвинске.

Будущая новостройка комфорт-класса представляет собой почти что 500-квартирный дом, возводить который планируется очередями. Проект предусматривает закрытую дворовую территорию, подземный паркинг и разнофункциональный первый этаж, который позволит, со слов застройщика, пользоваться различными повседневными услугами, просто спускаясь из квартиры.

Завершить возведение объекта, который уже начал обретать реальные черты, планируется к концу 2025 года. На стройке в рамках регулярного мониторинга жилых стройплощадок уже побывали сотрудники популярного онлайн-сервиса. Результаты рейда можно увидеть в соответствующем разделе сайта.

Достаточно одного клика, чтобы получить макимально полную картину рынка «первички» в ключевых городах региона. Важной особенностью ресурса с момента его создания в 2012 году и по сей день является помимо всех прочих достоинств и актуальность представленных сведений: где, на какой стадии и по какой цене — ответы на эти вопросы можно найти на страницах портала ГдеНовостройки.ру.

Интересует «первичка»? ГдеНовостройки.ру!
Все просто: каков вопрос - таков и ответ.


* партнерский материал, 18+
** застройщики: ООО СЗ «Уютное гнездо», ООО СЗ «Экостройтранс», ООО «СЗ «Интер-Теп» (ГК «СМК»), проектная декларация на сайте https://наш.дом.рф, ознакомиться с краткой информацией можно, пройдя по ссылкам
1 577
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей