Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости | Главные новости
Новые технологии помогают выбрать квартиру в ЖК «Ривер Парк»
22.10.20 14:50
1925 0
Современные информационные технологии позволяют получить максимум информации о новом жилом комплексе Группы «Аквилон».
 >
ЖК «Ривер Парк» строится на пересечении набережной Северной Двины и ул. Урицкого. Впервые в Архангельске проект современного жилого комплекса бизнес-лайт и комфорт-класса площадью 34,5 тыс. кв. м выполнил финский архитектор Юкка Тикканен. Группа «Аквилон» привлекла известного европейского градостроителя, сделав ставку на авторскую скандинавскую архитектурную концепцию, традиционное финское качество и европейский уровень комфорта.

Всю информацию о жилом комплексе «Ривер Парк» можно легко получить в режиме он-лайн. Так видеопрезентация комплекса, которую можно посмотреть по ссылке, знакомит потенциальных покупателей со всеми его достоинствами и преимуществами.

Панорамы с места строительства позволят визуально представить удачное местоположение нового жилого комплекса.

В сети Instagram можно совершить виртуальную экскурсию по квартире с предчистовой отделкой, в которой сдаются все жилые помещения в комплексах Группы «Аквилон».

И самое главное – понравившуюся квартиру можно забронировать в режиме он-лайн на странице жилого комплекса на сайте группы «Аквилон».

- Онлайн-бронирование это быстро, безопасно, удобно и современно. Во-первых, это экономия времени. Теперь не нужно ехать в офис, чтобы оформить необходимые документы. Это можно сделать это в любом удобном месте с помощью компьютера или мобильного телефона: дома, на работе, в транспорте. Во-вторых, в текущей ситуации с пандемией не рекомендуются лишние посещения общественных мест, а значит можно сократить риск для вашего здоровья, - говорит руководитель отдела продаж Группы «Аквилон» Игорь Швецов.

Узнать обо всех подробностях онлайн бронирования, а также проконсультироваться по выбору квартиры можно по телефонам: в Архангельске - 8(8182)65-00-08 и Северодвинске - 8(8184)52-00-00.

Строительство ЖК «Ривер Парк» в Архангельске продолжается без каких-либо остановок. В настоящее время на стройплощадке комплекса на секции №4 ведется кирпичная кладка стен 4-го этажа, на секции №3 завершены работы по возведению 1-го этажа и на 70% - 2-го этажа. На секциях №2 и №6 (паркинг) выполняется бетонирование ростверков, на секции №5 ведется монтаж фундаментных стеновых блоков. Свыше половины всех квартир в строящемся жилом комплексе уже приобретено горожанами по договорам долевого участия в полном соответствии с 214-м федеральным законом. Они могут наблюдать за строительством на сайте комплекса с помощью видеокамер, установленных на стройплощадке.

ЖК «Ривер Парк» состоит 5-ти секций высотой в 7, 10 и 11 этажей. В нем спроектированы квартиры разнообразной панировки, от студий до евро-четырехкомнатных. Из их окон будет открываться живописный вид на Северную Двину и Михайло-Архангельский кафедральный собор.

Как и во всех новых жилых комплексах Группы «Аквилон» в ЖК «Ривер Парк» реализуется концепция Э4 - качественно новый стандарт объединивший передовые разработки компании по энергоэффективности и ресурсосбережению, эргономике пространства, экологичности и безопасности проживания, а также «умным» системам управления домом, что в итоге дает жильцам существенную экономию как времени, так и бюджета.

Жилой комплекс располагает собственным подземным паркингом, куда жильцы смогут спускаться на лифте непосредственно из подъездов. Также предусмотрены места для гостевых автостоянок по периметру участка и площадка для раздельного сбора отходов. Благоустройство территории площадью 6 тыс. кв. м планируется выполнить по проекту агентства ландшафтной архитектуры и дизайна «Нескучный сад» из Санкт-Петербурга.

Завершение строительства жилого комплекса запланировано на 4-й квартал 2022 года.

* Застройщик ООО СЗ «Бизнесстрой» по адресу: Архангельская область, г. Архангельск, Ломоносовский территориальный округ, в границах ул. Урицкого и наб. Северной Двины. Кадастровый номер земельного участка, находящегося в залоге у участников долевого строительства в силу закона: 29:22:050516:2265, 29:22:050516:11, 29:22:050516:12, 29:22:050516:20, 29:22:050516:21, 29:22:050516:22. Проектная декларация на сайте https://наш.дом.рф.

** на правах рекламы
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Бизнес новости | Лента новостей