Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости | Главные новости
Поймать на старте продаж: вторая очередь ЖК «Некст» выходит на рынок Архангельска
20.07.20 10:13
1717 0
Год назад «Аквилон» вывел на рынок «умный» жилой комплекс «Некст». Процесс возведения первой очереди новостройки идет полным ходом. В ближайшее время застройщик намерен объявить о старте продаж квартир во второй очереди ЖК.
 >
На иллюстрации: входная зона будущего жилого комплекса «Некст»
На иллюстрации: вид жилого комплекса «Некст» (первая и вторая очереди) в Архангельске
На фото: ход строительства второй очереди ЖК «Некст» в Архангельске
Группа «Аквилон» вот-вот объявит о старте продаж жилья во второй очереди строящегося в центральной части Архангельска жилого комплекса «Некст». До момента начала официальной реализации квартир в новостройке остались считанные дни, а это значит у архангелогородцев еще есть время, чтобы взвесить все «за» и «против» и определиться с выбором, учитывая тот факт, что цены на старте продаж, как правило, отличаются в более выгодную сторону от уже представленных на первичном рынке жилья объектов.

Вторая очередь новостройки располагается по-соседству с первой — вблизи пересечения ул. Урицкого с пр. Ломоносова. Жилой комплекс строится с применением технологии «умного» дома. Площадь жилых помещений в ЖК «Некст-2» почти на треть превышает аналогичный показатель «собрата», а когда больше квартир — больше выбор. 

Специализированный портал ГдеНовостройки.ру рекомендует архангелогородцам воспользоваться моментом и попытаться сэкономить на заветных «квадратах», тем более, что застройщики нередко идут навстречу первым покупателям в плане различных стимулирующих акций и спецпредложений.

Достаточно одного клика, чтобы получить максимально полную картину рынка «первички» в Архангельске, Северодвинске и Новодвинске. Представлены на специализированном ресурсе и некоторые интересные с точки зрения инвестиций жилые объекты в других регионах России.

Интересует «первичка»? ГдеНовостройки.ру!
Все просто: каков вопрос - таков и ответ.


* на правах рекламы
** Сведения об объектах, включая данные о ресурсе с проектной декларацией, размещены на сайтах застройщиков и федеральном ресурсе: наш.дом.рф. Ознакомиться с краткой информацией можно, пройдя по ссылкам, указаным в тексте



Автор: novostroy29
3 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Бизнес новости | Лента новостей