Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости | Главные новости
Продажа квартир в жилом комплексе «Клён» в Архангельске началась на старте проекта
19.05.23 11:20
19751 0
Речь идет о компактной новостройке недалеко от специализированного гипермаркета «Леруа Мерлен» в округе Майская горка. Ожидается, что 26-квартирный дом сдадут осенью 2024 года, накануне застройщик озвучил цены на жилье.
 >
Вид новостройки ЖК «Клён» в Архангельске
Ход строительства новостройки ЖК «Клён» в Архангельске
Новостройка ЖК «Клён» на карте Архангельска
Жилой комплекс «Клён» в Архангельске – это новый проект группы компаний СМК, имеющей за плечами уже довольно солидный опыт возведения жилья. Будущий семиэтажный 26-квартирный жилой дом «пропишется» на Московском проспекте в округе Майская горка, недалеко от строительного гипермаркета «Леруа Мерлен». Предполагаемый срок сдачи новостройки – третий квартал 2024 года. Сейчас на объект заводится техника, идет подготовка к работам так называемого «нулевого цикла». 

Параллельно застройщик озвучил стартовые цены на жилье. Стоимость квартир начинается от 100 тысяч рублей за квадратный метр. За эти деньги покупатель получит помещения высотой 3 метра, максимально функциональную планировку, а также отделку в стиле Grey Key, позволяющую существенно сэкономить на обустройстве жилья. 

В рамках реглярного мониторинга стройплощадок ключевых городов региона на объекте уже побывали сотрудники портала ГдеНовостройки.ру. Результаты визита отражены в соотвествующем разделе сайта. 

Достаточно одного клика, чтобы получить максимально полное представление об объемах коммерческого жилищного строительства. Важной особенностью ресурса с момента его создания в 2012 году и по сей день является помимо всех прочих достоинств и актуальность представленных сведений: где, на какой стадии и по какой цене — ответы на эти вопросы можно найти на страницах онлайн-сервиса «Где новостройки».

Интересует «первичка»? ГдеНовостройки.ру!
Все просто: каков вопрос - таков и ответ.


* партнерский материал, 18+
** Застройщик: 
ООО СЗ «Экостройтранс» (ГК «СМК»), проектная декларация на сайте https://наш.дом.рф, краткую информацию об объекте можно получить, пройдя по ссылкам, Grey Key (грэй кей)
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Бизнес новости | Лента новостей