Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости | Главные новости
Северодвинцы активно приобретают квартиры в ЖК «Квартал 100»
23.09.21 16:05
3185 0
Сегодня стартовали продажи квартир в 1-й очереди ЖК «Квартал 100», который возводится Группой «Аквилон» в Северодвинске в рамках масштабного инвестиционного проекта в сфере строительства*.
 >
В новом проекте Группы «Аквилон» реализуется концепция Э4 - качественно новый стандарт объединивший передовые разработки компании по энергоэффективности и ресурсосбережению, эргономике пространства, экологичности и безопасности проживания, а также «умным» системам управления домом, что в итоге дает жильцам существенную экономию как времени, так и бюджета.

- Во-первых, рядом будет парк, Центральный универмаг рядом, Драмтеатр рядом, внука буду приобщать к культуре. Вся инфраструктура рядом, все транспортные развязки рядом, в общем я считаю, что в нашем городе это самый, удобный и привлекательный район, - отметила один из первых дольщиков проекта, северодвинка Светлана Кириллова.

Всего в 1-й очереди жилого комплекса класса «комфорт+» 268 квартир разнообразных планировочных решений от студий до евро-четырехкомнатных, спроектированных по передовой концепции «Разумные метры». Дополнительным бонусом станет детский клуб «Аквилон KИДС», безвозмездно передаваемый застройщиком собственникам квартир.

Все подробности можно узнать по телефону (8184) 52-00-00 и в офисе компании на ул. Ломоносова, 85, к.1 (1-й этаж),

Напомним, что по контракту с муниципалитетом в квартале 100 Группа «Аквилон» на участке площадью 9,9 га должна построить: общедоступный парк на берегу озера Театральное, новый детсад и современный жилой комплекс.

Застройщик за свой счет выполнит берегоукрепление озера Театральное, построит здесь парк площадью не менее 2,5 га, который, как и новый детсад, безвозмездно передаст муниципалитету.

Каждый из домов ЖК «Квартал 100» получит собственный благоустроенный двор с зонами отдыха, детскими и спортивными площадками, а также подземным паркингом. От улицы Ломоносова к парку у озера проложат два широких бульвара.

При проектировании выполнены все необходимые расчеты по нагрузкам на инженерные сети. От ресурсоснабжающих организаций получены технические условия по подключению всех объектов к сетям тепло-, электро-, водоснабжения и канализации. Проведены инженерные изыскания, выполнены динамические испытания грунтов и перекладка канализационного коллектора. Проект прошел предусмотренную законом экспертизу. Администрацией Северодвинска выдано разрешение на строительство первой очереди жилого комплекса. В настоящее время ведется устройство котлована 1-й очереди комплекса.

* Сроки проведения акции с 23.09.2021 года. Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, месте и порядке их получения можно узнать по тел. 8 (8184) 52-00-00. Предложение ограничено количеством квартир. Предложение не является публичной офертой. Застройщик ООО СЗ «Аквилон Северодвинск». Адрес объекта: Архангельская обл., г. Северодвинск, ул. Ломоносова. Кадастровый номер земельного участка 29:28:103099:5731. Проектная декларация на сайте https://www.group-akvilon.ru
** партнерский материал
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Бизнес новости | Лента новостей