Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости | Главные новости
ЖК «Рубин» вышел на новый этап строительства и объявил о специальных предложениях!
04.02.20 10:10
2126 0
Жилой комплекс «Рубин» вышел на новую стадию строительства, дом растет буквально на глазах, с опережением графика. Первая и вторая секция ЖК «Рубин» уже подведены под крышу.
 >
Застройщик приступил к установке окон, витражей и остеклению лоджий высококачественными и энергосберегающими материалами, которые  исключают внешние протечки и будут десятилетиям радовать жильцов. Тем, кто задумывается о покупке квартиры, стоит поторопиться и обратить особое внимание на акции от застройщика. 

ЖК «Рубин» - это особенный по архитектурному исполнению и стилю проект, это локация в самом сердце Архангельска и множество технологических решений для комфортной жизни.

Квартиры с очевидной выгодой!

Продажа квартир в ЖК «Рубин» осуществляется напрямую от застройщика и с очевидной выгодой для клиентов, специальные акции и предложения действуют и сегодня.  Так на покупку двухкомнатных* квартир девелопер делает скидку «-2020 руб. на каждый квадратный метр площади жилья», предложение продлится до конца февраля текущего года.

А в период с 14 по 29 февраля этого года стартует еще одно интересное предложение, но  уже на однокомнатное квартиры определенной планировки - покупателей ждет скидка 2,3% на каждый квадратный метр будущей квартиры! Как не сложно догадаться, февральское предложение приурочено к «Дню защитника отечества».

Сегодня в жилом комплексе «Рубин» больше половины квартир уже обрели своих хозяев.   Свободные планировки и различные площади жилья позволят каждому из будущих новоселов выбрать что-то для себя: студии от 25 квадратных метров, классические однокомнатные квартиры, а также просторные «двушки» и нестандартные квартиры площадью до 80 квадратов.

Стоит отметить и еще одно предложении от застройщика, которое действует на постоянно основе - «Квартира месяца по специальной цене». В феврале в рамках этой акции предлагается классическая однокомнатная квартира на третьем этаже, площадью 38,8 кв м. Стоимость квартиры составит 2 330 000 рублей.

Свободный двор и инженерные решения

ЖК «Рубин» строится по монолитно-кирпичной технологии с высоким классом энергоэффективности. Развитая социальная и коммерческая инфраструктура района, где строится дом порадует новоселов. В шаговой доступности школы, больницы и детские сады, кафе, фитнес-центры и гипермаркеты - все, что нужно для комфортной жизни. Квартиры в ЖК «Рубин» -хорошая инвестиция: такое жилье имеет высокий рыночный спрос как при сдаче, так и при дальнейшей реализации. К слову, самая бюджетная квартира в доме сегодня стоит 1 852 тыс. рублей.

В жилом комплексе строится 596 квартир. В каждом подъезде будет два бесшумных лифта — грузовой и пассажирский, которые быстро доставят вас на нужный этаж. Перебои с подачей электроэнергии исключены, собственная трансформаторная подстанция на 70% мощнее планируемого потребления всего дома. Вода на верхние этажи будет поступать без перебоев, даже в самое загруженное время. В каждой квартире установлены индивидуальные счетчики учета тепловой энергии, энергоемкие двухкамерные окна, биметаллические радиаторы и двери, что значительно снижает коммунальные платежи.

Купить быстро и просто

Жилой комплекс «Рубин» аккредитован ведущими банками-партнерами, поэтому клиенты могут подобрать ипотечный кредит на наиболее выгодных для себя условиях: есть  возможность использовать материнский капитал или жилищный сертификат при покупке. Кроме этого в ЖК «Рубин» предусмотрена рассрочка от застройщика без участия банка: 20% на первоначальный взнос и 21 месяца равными платежами, без переплат.

Предложение по кредитованию от банков и рассрочке от застройщика есть и на паркинги, причем если вы приобретаете его вместе с квартирой в рассрочку от девелопера, то в первоначальном взносе нет необходимости. Подать заявку на ипотеку и узнать подробнее  о выгодных условиях приобретения можно в офисе компании.

ЖК «Рубин»
г. Архангельск, К. Маркса, 15, 5-й этаж.
Телефоны: (8182) 42-20-31, 8-950-250-00-07
https://rubin-invest29.ru/projects/zhk-rubin/

ООО «Рубин инвест». Разрешение на строительство выдано мэрией г. Архангельска  № RU 29301000-203 от  06.03.2012г. (взамен разрешения на строительство №RU2930100-202 от 12/02/2009 г.). Беспроцентная рассрочка платежа на 22 месяца. С проектной декларацией, условиями предоставления беспроцентной рассрочки и информацией об объекте можно ознакомиться на сайте https://rubin-invest29.ru, подробные условия акций в офисе компании -застройщика.

*акция действует на определенные планировки, количество квартир ограничено.

** на правах рекламы

2 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Бизнес новости | Лента новостей