Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Экономика | Главные новости
Холдинг «Титан» предоставил малому бизнесу «арендные каникулы» из-за коронавируса
11.04.20 13:00
4154 1
В условиях существующей эпидемиологической обстановки руководством группы компаний «Титан» принято решение поддержать субъекты малого и среднего предпринимательства Архангельской области.
 >
По словам члена Совета директоров холдинга Владимира Крупчака, всем арендаторам торговых центров, входящих в ГК «Титан», предоставлены арендные каникулы на время приостановки их деятельности.

Сейчас ГК «Титан» управляет 100 тыс. кв. метрами коммерческой недвижимости на территории Архангельской области, а также крупнейшими в регионе торгово-развлекательными центрами, среди которых ТРК «Титан Арена» (60 тыс. м²), «Архангельский Дом торговли» (10 тыс. м²) и др.

Как отметили в холдинге, в связи с закрытием объектов торговли наступило крайне непростое время для партнеров компании, и только взаимными усилиями и шагами навстречу друг другу можно справится с любыми трудностями и сохранить рабочие места на перспективу.
32 3
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru