Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Экономика | Главные новости
На деловую программу Маргаритинки приедет известный маркетолог Игорь Манн
08.08.22 17:32
3893 0
Деловой форум, стратегическая сессия, а также вебинары и конференции состоятся в рамках деловой программы Маргаритинской ярмарки, которая пройдет в столице Поморья 15–19 сентября.
 >
Фото: vk.com/mann_igor
Деловую программу Маргаритинской ярмарки в этом году откроет большой деловой форум «Мой бизнес: время решительных действий и антикризисных мер». На нем выступят успешные предприниматели и эксперты, в том числе: известный маркетолог, писатель и бизнесмен Игорь Манн, предприниматель и бизнес-тренер Владимир Якуба, бизнес-профайлер Алексей Крутилин и другие.

На 16 сентября запланирована стратегическая сессия «Цифровая трансформация Архангельской области», а также обсуждение в очно-дистанционном формате темы: «Предприниматели Поморья. Опыт кооперации». 

17 сентября участников Маргаритинки пригласят на конференцию «Экологичный подход к жизни как условие инновационного развития общества», а 19 сентября пройдут два вебинара: «Особенности взаимодействия работодателей региона с органами службы занятости населения» и «Как начать экспортировать. Помощь рядом».

Кроме того, в Агентстве регионального развития состоится масштабная конференция, на которой представят инвестиционный потенциал муниципальных образований Архангельской области.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru