Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Экономика | Главные новости
Выход на архангельский рынок торговая сеть «Лента» начнет с ТРЦ «Соломбала Молл»
20.04.18 12:33
16070 0
Большой торгово-развлекательный центр в Соломбальском округе Архангельска продолжает готовиться к открытию, которое запланировано на осень 2018 года. Уже определились ключевые арендаторы ТРЦ.
 >
Фото помещено в архив издания
ТРЦ «Соломбала молл» расположен на пересечении улиц Советская, Маяковского и Терехина, в 10 минутах езды от центра города. Якорным арендатором станет гипермаркет «Лента».

Федеральная торговая сеть работает более чем в 84 городах России и насчитывает свыше 330 магазинов, работающих в формате гипермаркета и супермаркета. «Ленту» отличает широкий ассортимент продуктов питания и непродовольственных товаров. Ритейлер сотрудничает не только с национальными и местными товаропроизводителями, но и предлагает продукцию под собственными брендами – «Лента» и «365 дней».
 
ТРЦ «Соломбала Молл» будет включать в себя большую детскую и спортивную развлекательную зону, fashion-предложение в среднем и ниже ценовом сегменте. Среди якорных арендаторов числятся также супермаркет детских товаров, гипермаркет бытовой техники и электроники, семейный парк активного отдыха. Изюминкой ТРЦ станет вместительный панорамный лифт.
 
Будет реализована в ТРЦ и уникальная для Архангельска концепция фуд-корта с функциональным зонированием, предусмотрены и пункты оказания услуг, необходимых в повседневной жизни.

Есть надежда, что появление крупного торгового комплекса в Соломбале поможет частично разгрузить автомобильный трафик на Кузнечевском мосту в выходные.
11 7
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей