Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Экономика | Главные новости
Архангельские бизнесмены смогут получить компенсацию затрат на средства дезинфекции
24.09.20 13:14
2732 0
Осталось две недели до окончания приема заявок на получение финансовой поддержки предпринимателям, которые за свой счет приобретали дезинфицирующих средства и обеспечивали безопасность от COVID-19.
 >
Фото: pixabay.com
Малый и средний бизнес Архангельской области вновь предоставляется возможность получить частичную компенсацию затрат на приобретение дезинфицирующих средств и оплату услуг по дезинфекции объектов, обеспечиванию безопасности сотрудников и т.д.

Финансовая поддержка распространяется на период действия на территории региона режима повышенной готовности. Заявку можно подать в Агентстве регионального развития до 8 октября. Каждый из заявителей может рассчитывать на возмещение не более половины своих затрат (сумма выплаты не может превышать 30 тысяч рублей). 

Напомним, в ходе первого отбора Агенство регионального развития приняло от предпринимателей 100 заявок. На данный момент 55 ИП Поморья выплачено более 900 тысяч рублей.


0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Экономика | Лента новостей