Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Экономика | Главные новости
Смартлайнер в новой одёжке прибывает в Архангельск
08.04.19 15:07
5442 0
Сегодня в архангельский аэропорт Талаги приземлится воздушное судно нового поколения авиакомпании «Смартавиа». Это первый борт обновленной «Нордавиа», взмывший в небо в новой фирменной раскраске.
 >
Комфортабельный Боинг 737-800 станет первым в линейке воздушных судов «Нордавиа», приобретенных в рамках программы обновления авиапарка и введенных в эксплуатацию уже в фирменной ливрее «Смартавиа».

По словам исполнительного директора архангельской авиакомпании Александра Стогнушенко, прибытие лайнера в новой раскраске в базовый аэропорт станет значимым событием не только для развития нового бренда компании, но и позволит предоставить пассажирам новый уровень комфорта.



Как уже отмечалось ранее, с новым именем перевозчик планирует стать авиакомпанией, с которой клиенту будет комфортно взаимодействовать при помощи смартфона.

Ожидается, что 10 апреля новый авиалайнер Боинг 737-800 авиакомпании «Smartavia» (под таким именем с марта 2019 года работает «Нордавиа») совершит первый коммерческий рейс по маршруту Архангельск – Санкт-Петербург.
0 4
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей