Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Экономика | Главные новости
В Архангельске двое подростков ответят в суде за ночной грабеж
18.05.20 10:44
3473 0
В мае 2019 года двое несовершеннолетних подростков ночью напали на не знакомого мужчину, забрали у него банковские карты и потребовали назвать пин-код.
 >
Фото: pixabay.com
Следствием установлено, что 16 мая 2019 года в ночное время у дома по улице Адмирала Макарова в Архангельске двое пьяных 17-летних подростков договорились ограбить ранее незнакомого мужчину. Они нанесли ему не менее 10 ударов руками и ногами по голове, забрали две банковских карты и потребовали назвать пин-код от них.

Затем препроводили свою жертву в магазин, где одной из его банковских карт оплатили товар на сумму 870 рублей, после чего через банкомат со второй банковской карты сняли 7 тысяч 100 рублей, - сообщили в пресс-службе регионального следственного управления СКР.

В ходе допроса обвиняемые признали свою вину, раскаялись в содеянном и пояснили, что потратили денежные средства на личные нужды. Уголовное дело направлено для рассмотрения в суд.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Экономика | Лента новостей