Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Экономика | Главные новости
В Архангельске из-за санкций закрылись магазины сети H&M
04.03.22 01:16
4643 0
Утром 3 марта в столице Поморья прекратили свою работу магазины H&M. Торговые точки закрылись после заявления головного офиса компании о временной приостановке продаж в России. Онлайн-магазин сети также перестал принимать заказы.
 >
Фото: News29
Утром 3 марта в Архангельске временно приостановили свою работу магазины шведской сети H&M. Аналогичные меры были приняты во всех российских городах, где представлена розничная сеть.

«Уважаемые покупатели, по техническим причинам магазин закрыт», указано в объявлениях, размещенных на закрытых воротах при входе в отделы, расположенные в торговых центрах «Титан-Арена» и «Макси».



Накануне один из крупнейших в мире продавцов одежды, обуви и аксессуаров H&M Group объявил о своем решении временно приостановить продажи в РФ в связи с ситуацией на Украине. Сайт H&M.com в России также временно не функционирует.

Напомним, ряд зарубежных брендов известил о намерениях покинуть российский рынок из-за несогласия с внешней политикой государства. В их числе и IKEA, приостановившая свою деятельность в России и Белоруссии.

4 4
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей