Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Экономика | Главные новости
В Архангельске конфликт между двумя работниками хостела закончился убийством
29.11.21 11:18
6220 0
К трагедии на рабочем месте привел алкоголь. В ходе ссоры между коллегами один из них получил удар ножом в грудь. Виновник случившегося скрылся, но вскоре был задержан правоохранителями. Возбуждено уголовное дело.
 >
На фото кухня хостела «Guest House», где произошло убийство. Фото с сайта booking.com
Тело 29-летнего мужчины с ножевым ранением груди было обнаружено 11 ноября в хостеле «Guest House», что на проспекте Ломоносова, 58/1 в Архангельске. Под подозрение в убийстве попал его 46-летний коллега.

Как установлено в ходе следствия, конфликт между двумя работниками сферы гостеприимства произошел на общей кухне хостела после словесной ссоры и потасовки, вызванных предложением убитого выпить спиртного.

В ходе силовых разборок мужчина выхватил нож и нанес им коллеге удар в грудь. От полученной травмы работник скончался. Убийца скрылся, но вскоре был задержан, сообщили в пресс-службе регионального следственного управления СКР. Он полностью признал свою вину и сейчас находится под стражей, добавили в ведомстве.
0 1
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru