Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Экономика | Главные новости
«Ростелеком» увеличивает скорость интернета абонентам из Архангельской области
05.04.22 17:55
4275 0
С начала апреля «Ростелеком» приступил к поэтапному увеличению скорости доступа к интернету абонентам из Архангельской области*, подключенным к тарифам «Технологии доступа» и «Технологии развлечения».
 >
Изменения коснутся более 15 000 клиентов, получающих услуги по технологии PON**. Перевод пользователей на новую линейку скоростей завершится до конца месяца, размер абонентской платы при этом не изменится.

На тарифе «Технологии доступа» скорость интернета увеличится со 150 до 200 Мбит/c. В пакетном предложении «Технологии развлечения», включающем в себя безлимитный доступ к Сети, Интерактивное ТВ Wink и онлайн-кинотеатр Wink, она возрастет с 200 до 300 Мбит/с. Указанные тарифы также доступны для подключения и новым клиентам «Ростелекома».

Екатерина Климовская, директор по работе с массовым сегментом Архангельского филиала ПАО «Ростелеком»:
 «Мы непрерывно работаем над развитием оптических сетей связи на территории Архангельской области, своевременно модернизируем оборудование. Всё это позволяет “Ростелекому” предлагать своим клиентам надежный и по-настоящему быстрый доступ к Сети. Сейчас мы повышаем скорости на популярных тарифных планах, которые используют для работы, учебы, развлечений. Эти тарифы часто выбирают пользователи, одновременно подключающие у себя дома к интернету сразу несколько устройств. Теперь скорости становятся еще выше. Уверена, что эта новость порадует как действующих, так и новых клиентов компании». 

Узнать подробнее об услугах и тарифах «Ростелекома», а также оставить заявку на подключение можно на сайте компании или по бесплатному номеру 8 800 100 0 800.

* не включая Ненецкий автономный округ
** Технология PON (англ. Passive optical network, пассивная оптическая сеть) обладает высокой скоростью передачи данных и надежностью при эксплуатации, благодаря чему абонент получает качественные цифровые услуги и сервисы: интернет, телефонную связь, IP-телевидение, а также сервисы «Умного дома» и «Видеонаблюдение». PON позволяет наращивать мощность в случае растущих потребностей абонентов.

Партнерский материал
0 1
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Экономика | Лента новостей