Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Экономика | Главные новости
билайн бизнес запускает сервис облачных видеоконференций «rOOm»
26.07.22 16:44
2997 0
билайн бизнес (структурное подразделение ПАО «ВымпелКом») представляет сервис «rOOm»*, созданный на базе партнерского решения «linkchat» от компании ООО «Смартконф».
 >
фото: ru.freepik.com
Сервис позволяет проводить онлайн-встречи до 200 человек в отдельных виртуальных комнатах, куда приглашенные проходят по ссылке.  
 
Регистрация или установка приложения на ПК при этом не обязательны – «rOOm» работает в любом браузере, а также на мобильных устройствах. 

Сервис подойдёт тем, кому важно проводить регулярные видеовстречи — продуктовым командам, студиям дизайна, сотрудникам техподдержки, рекрутинговым агентствам и т.д. Также «rOOm» является отличным инструментом для организации дистанционного обучения и проведения вебинаров. 
 
В «rOOm» встроен набор специальных API-методов***, позволяющий настроить интеграцию с другими системами, которые заказчик уже использует в работе: от интернет-магазинов до иных сторонних ресурсов. 

На всех тарифах «rOOm»: 
• нет ограничения по продолжительности встреч; 
• запись конференций; 
• включена возможность демонстрации экрана; 
• предустановлен виджет бронирования; 
• осуществляется шифрование трафика для защиты данных.  
 
«rOOm» распространяется по подписной модели: начальный тариф стоит 350 рублей в месяц, но в зависимости от выбираемых дополнительных опций и количества пользователей/участников стоимость подключения изменяется.
 
* rOOm - «комната», наименование сервиса, возрастной ценз 0+
** linkchat - ссылка-разговор
*** Application Programming Interface — программный интерфейс приложения

0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru