Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Карта жилых новостроек Архангельска пополнилась еще одним крупным объектом
04.02.17 12:52
5167 0
Интернет-сервис Новострой29.ру ежемесячно проводит фотомониторинг жилого строительства в Архангельске, Северодвинске и Новодвинске. Январь не стал исключением. С начала года в маршрут наблюдения за работой застройщиков добавился еще один объект.
 >
Фото помещено в архив издания

Масштабное жилищное строительство разворачивается в округе Майская Горка, недалеко от Ильинской церкви. Возведение «Дома на Ильинской» началось на пересечении проспекта Ленинградский и улицы Ильинская.

Жилой комплекс представляет собой двухсекционную новостройку из железобетонных конструкций. Девятиэтажный дом рассчитан на 151 квартиру, которые будут сдаваться с отделкой «под чистовую». Окончание строительства запланировано на конец 2019 года.

К слову, под Новый год в Архангельске и Северодвинске застройщики анонсировали старты продаж квартир сразу в шести новостройках – по три в каждом городе. Информацию об этом мы публиковали ранее. Подробный январский фотоотчет по ним уже доступен на страницах портала Новострой29.ру.

Около тысячи человек в день, начиная с 2012 года, следят вместе с нами за ситуацией на первичном рынке жилья Архангельска, Северодвинска и Новодвинска - присоединяйтесь и Вы!  

Автор: novostroy29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru