Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Задумались о квартире? Новострой29.ру представляет 6 объектов нового строительства
22.01.17 15:13
4829 0
Под Новый год в Архангельске и Северодвинске застройщики анонсировали старты продаж квартир сразу в шести новостройках – по три в каждом городе! Как и ожидалось, после зимних каникул темпы жилищного строительства заметно активизировались.
 >
Фото помещено в архив издания
Существующее положение дел в строительной отрасли региона дает повод сделать позитивный прогноз на будущее. Рекордные темпы возведения нового жилья в Северодвинске, зафиксированные в 2016 году, скорее всего, сохранятся. Архангельск в этом плане немного приотстал, но по-прежнему лидирует в количественных показателях - масштабные объекты возникают на карте новостроек регулярно.

Так, в начале года в областном центре начали возводится сразу три жилых комплекса: ЖК «Никольский», ЖК «Капитал», ЖК «Нота» (2 очередь), город корабелов также отметился тремя новостройками – ЖК «Квартал Победы» (1 очередь), ЖК «Премьер» и ЖК «Южный». Есть информация о скором появлении еще нескольких новых стройплощадок под коммерческое жилье.

Как и прежде, наиболее актуальную информацию о возводимом жилье и результатах работы застройщиков в наступившем 2017 году можно будет увидеть на портале «Новострой29». Презентации новостроек, стоимость и планировки квартир, а также мониторинг хода строительства – все это ждет потенциальных покупателей нового жилья на страницах интернет-сервиса по недвижимости Новострой29.ру.

Более тысячи человек в день, начиная с 2012 года, следят вместе с нами за ситуацией на первичном рынке жилья Архангельска, Северодвинска и Новодвинска - присоединяйтесь и Вы!
Автор: novostroy29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru