Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Культура | Главные новости
Аналитик из Архангельской области принесла пивной торт на шоу «Кондитер»
15.02.22 13:32
9045 0
31-летняя Анастасия Панфилова из Архангельской области приняла участие в шоу «Кондитер» на телеканале «Пятница!». Удивить Рената Агзамова она решила пивным тортом.
 >
На телеканале «Пятница!» продолжается сладкое реалити-шоу «Кондитер» с «королем тортов» и звездным кондитером Ренатом Агзамовым. В шоу кулинары-любители и профессиональные пекари соревнуются за титул лучшего кондитера страны и денежный приз — один миллион рублей. В новом сезоне каждый выпуск проекта посвящен определенному празднику.

Так, на кастинг нового выпуска шестого сезона участники должны были принести торты для празднования Дня дурака. Среди претендентов на победу оказалась 31-летняя Анастасия Панфилова из Архангельской области. Сейчас Анастасия проживает в Санкт-Петербурге, увлекается кондитерским искусством чуть больше года. Девушка работает аналитиком и занимается анализом преступности.

На встречу с «королем тортов» и членами жюри Анастасия принесла пивной торт с шоколадным кремом.

Удалось ли Анастасии из Архангельской области достойно представить свой десерт и попасть в финал шоу, можно увидеть уже сегодня, 15 февраля, в 19:00 на телеканале «Пятница!».
5 3
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Культура | Лента новостей