Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Культура | Главные новости
Архангельский поющий таксист спел в машине с Денисом Клявером
04.08.21 11:04
6361 2
Многим архангелогородцам, пользующимся услугами такси, знаком Алексей Бессонов. Он не только довозит клиентов, но и поет им песни. Сейчас житель Поморья таксует в Петербурге, а недавно спел с экс-солистом группы «Чай вдвоем».
 >
Архангелогородец Алексей Бессонов любит водить автомобиль и петь песни. В какой-то момент он решил соединить работу и хобби. Получилось неплохо, по крайней мере большинство клиентов остаются довольны. Так и родился бренд «поющий таксист». Видеоклипы, снятые в машине, он выкладывает в соцсети. Ролики набирают сотни лайков.

Сейчас архангелогородец перебрался в Петербург и покоряет своим пением северную столицу. Недавно Алексей спел в машине с самим Денисом Клявером. «Этой встречи я ждал, если не соврать, с 13 лет. Представлял, что пою вместе с группой «Чай вдвоем». Да, группа распалась и каждый ушёл в сольное творчество, но любовь к артистам осталась и меньше не стала. Мечты сбываются», - поделился своими впечатлениями таксист.

Вместе они спели песню «Тебя удача найдет». В комментариях к видео Алексей признался, что встреча с Клявером всё же была не случайна.
10 157
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru