Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Культура | Главные новости
Архангельский звонарь собирается бороться с коронавирусом колокольной музыкой
16.03.20 14:08
3465 0
Мастер колокольного звона Владимир Архангельский из-за эпидемии коронавируса был вынужден отказаться от зарубежных гастролей. Свою музыку теперь он подарит жителям российских городов.
 >
Владимир Архангельский известен тем, что играет колокольную музыку и поёт песни, посвященные Русскому Северу. Музыкант активно гастролирует по всему миру. По словам Владимира, в этом году ему придется отказаться от зарубежных поездок из-за эпидемии коронавируса. Зато есть и плюс. Музыкант сконцентрирует свое внимание на гастролях по России и на участии в различных фестивалях.

Этим летом Владимир Архангельский выступит на православном детском фестивале «Будущее России» в Ставрополе. Там он исполнит удивительные колокольные звоны, которые будут сочетаться с рок-музыкой Юлии Чичериной и группой «Агата Кристи».

Кстати, Владимир гастролирует и с известными российскими исполнителями. В Ярославле Архангельский выступал совместно с Дмитриеем Певцовым. 



К слову, совсем скоро с Пасхальным концертом Владимир выступит в Архангельске. Выступление будет проходить в «Поморской артеле». Кроме того, планируется совместный концерт с Тимом Дорофеевым «Колокола и джаз».
5 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Культура | Лента новостей