Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Культура | Главные новости
Игорь Крутой пригласил юного новодвинца на полуфинал «Детской Новой волны»
02.11.21 10:50
4665 0
На телеканале НТВ прошел финал вокального конкурса «Ты супер!». Архангельскую область на нем представлял юный новодвинец Михаил Ильин. Северянин не попал в число призеров, но получил приглашение на «Детскую Новую волну».
 >
Юный новодвинец Михаил Ильин сумел добраться до финала детского вокального конкурса «Ты супер!» на телеканале НТВ. В городе бумажников за его выступлениями следили мама, папа и семеро братьев и сестер. Из-за участия в проекте с ними он не виделся два месяца. Финальное выступление он посвятил своей семье. На этот раз Михаил исполнил зажигательную итальянскую песню «Nel blu dipinto di blu».

Представители жюри посоветовали юному новодвинцу продолжать совершенствовать вокальные данные. «Ты вернешься победителем, ты в своем городе будешь звездой. У тебя есть все шансы состояться в кино. Нужно сейчас, в 11 лет, понимать, что ты начал. Не нужно почивать на лаврах, а двигаться дальше. В тебе хороший стержень», - сказала Диана Арбенина.

Михаил Ильин не попал в пятерку победителей. Но получил личное приглашение от Игоря Крутого на полуфинал конкурса «Детская Новая волна», который состоится в марте в Москве.
23 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru